Результат партнерских отношений с Группой компаний «КАМАЗ»

"[29.04.2013] В результате проведения серии испытаний ОАО «КАМАЗ» официально включил смазочные материалы  Petro-Canada в перечень горюче-смазочных материалов и специальных жидкостей, рекомендованных к применению в узлах и агрегатах автомобилей КАМАЗ. К применению допускаются масла как для дизельных двигателей Petro-Canada Duron, так и для двигателей, работающих на сжиженном газе Petro-Canada SENTRON. Информация присутствует на официальном сайте компании. 

Группа компаний «КАМАЗ» — крупнейшая автомобильная корпорация Российской Федерации. ОАО «КАМАЗ» занимает 16-е место среди ведущих мировых производителей тяжёлых грузовых автомобилей. Включает в себя более 150 организаций, расположенных в России, СНГ и дальнем зарубежье.

Единый производственный комплекс группы организаций ОАО «КАМАЗ» охватывает весь технологический цикл производства грузовых автомобилей – от разработки, изготовления, сборки авто техники и авто компонентов до сбыта готовой продукции и сервисного сопровождения.

ОАО «КАМАЗ» выпускает широкую гамму грузовой техники: грузовые автомобили, прицепы, автобусы, тракторы, двигатели, силовые агрегаты и различный инструмент. 

За последние годы гамма выпускаемой продукции расширилась за счёт новых моделей и семейств автомобилей – от городских развозных грузовиков до автомобилей повышенной грузоподъёмности для эксплуатации в составе автопоездов полной массой до 120 тонн. "
 

Введіть номер телефону
і ми вам передзвонимо

Дякуємо! Запит відправлено!

Помилка
СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ ПКП-УКРАЇНА

* обов'язкові до заповнення поля

Заповнюючи дану форму ви приймаєте умови Угода про використання сайту.


Дякуємо! Запит відправлено!

Помилка