8-я ежегодная конференция дилеров Petro-Canada в Украине

"[28.01.2013] 25-26 января 2013 года в г. Ровно прошла 8-я ежегодная конференция дилеров компании Petro-Canada в Украине под названием «Превосходя ожидания». 

Во время встречи  обсуждались планы по дальнейшему продвижению ТМ Petro-Canada, была представлена новая концепция ее позиционирования на рынке смазочных материалов Украины, утверждена программа маркетинговых мероприятий на 2013 год. 

Участники встречи делились достигнутыми успехами в 2012 году. Каждая компания-дилер представила свою «Историю успеха»  продвижения ТМ Petro-Canada на  закрепленной за каждым из них территории.   

В ходе встречи были отмечены лучшие дилеры, показавшие высокие результаты продаж смазочных материалов Petro-Canada. Всем участникам семинара были вручены сертификаты и подарки  от руководства компании Petro-Canada и ПКП-Украина.

По итогам работы 2012 года дипломы  от компании Petro-Canada Lubricants Inc. получили:
ЧП «Палех» (г.Севастополь) - за активное развитие и высокие темпы роста в реализации смазочных материалов ТМ Petro-Canada. 

Компания «АвтоЛИСС» (г.Белая Церковь) - за активное сотрудничество и профессиональный подход в области  продвижения смазочных материалов ТМ Petro-Canada.

Компания «Свитма» (г.Хмельницкий) -  как ЛИДЕР продаж смазочных материалов ТМ Petro-Canada в Украине в 2012 году.

А вечером: бесценный обмен опытом, неформальные споры, новые знакомства и душевные беседы старых партнеров и друзей, ставшие хорошей традицией, и конечно же танцы, яркая программа вечера,  превратили  встречу в настоящий праздник души."
 

Введіть номер телефону
і ми вам передзвонимо

Дякуємо! Запит відправлено!

Помилка
СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ ПКП-УКРАЇНА